На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Это - ОН! Это - ОН! Уникальный ОБЕРОН!!!

 Российские ученые совершили настоящую революцию в создании компьютерных систем, способных самостоятельно находить дефекты и патологии органов и тканей человека.

Создана не имеющая аналогов в мире диагностическая аппаратура, позволяющая по изменению волновых характеристик тканей и клеток организма проследить все отклонения от состояния здоровья человека. Прибор Оберон позволяет проводить диагностику самых ранних форм заболеваний, выявлять причинно-следственные связи, а также предрасположенность к заболеваниям.

 Аппарат телеметрической обработки данных для нелинейного анализа Оберон разработан Институтом Прикладной Психофизики г. Омск.

Естественно, у аппаратуры, предложенной Институтом Прикладной Психофизики, есть как свои сторонники, так и противники, хотя последних со временем становится все меньше.

В настоящее время аппарат Оберон, вызвавший так много споров в научных медицинских кругах, уже получил свое заслуженное признание в ряде развитых стран Европы и Азии: Великобритании, Франции, Германии, Италии, Греции, Израиле, Польше, Венгрии, Чехии, Турции, Корее, Японии. В настоящее время проводится процедура сертификации аппарата Оберон в странах ЕС.

КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА ОБЕРОН

Аппарат телеметрической обработки данных для нелинейного анализа Оберон предназначен :

  • для экспресс-тестирования состояния организма;
  • регистрации изменений в органах и гистологических структурах;
  • для проведения динамического контроля за состоянием гомеостаза;
  • прогнозирования этапов лечения и развития осложнений;
  • информационной терапии в решении проблем восстановления нормальной жизнедеятельности организма в случаях острых и хронических заболеваний.

УНИКАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ АППАРАТОВ ОБЕРОН

  • вегетативно-резонансное тестирование препаратов (индивидуальный подбор наиболее эффективных лекарственных средств по воздействию на очаг заболевания конкретного человека);
  • тестирование любых медицинских препаратов при помощи резонансной камеры на эффективность, биологическую совместимость и переносимость;
  • определение аллергической отягощенности организма пациента (аллергены);
  • расчет компенсаторных реакций организма в цифровом выражении после приема медицинских препаратов;
  • "мета-терапия"-оказание терапевтического воздействия лазерным сканером на зоны проекции пораженных органов;
  • информационная терапия (метапатия).

Конструкция аппарата обеспечивает абсолютную безопасность пациента и обслуживающего персонала. Проверьте себя - ОНО ТОГО СТОИТ!

Для Участников Нашего Клуба по минимально возможным ценам.

Картина дня

наверх