На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КАК СОЗДАЮТСЯ САМЫЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ БАДЫ?

В Уставе Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) в 1948 году "здоровье" определено как "состояние полного физического, душевного и социального благополучия, а не только как отсутствие болезней и физических дефектов".

Широко известны составляющие "Формулы Здоровья" ВОЗ:

* индивидуальный образ жизни - 50% ( в том числе питание около 80%);

* наследственность - 20%;

* условия внешней среды - 20%;

* система здравоохранения - всего 10%.

Не трудно проанализировать - какие из выше перечисленных факторов нам наиболее подвластны для их улучшения - конечно же, ПИТАНИЕ - это, в совокупности, 40% нашего здоровья. Однако, покупаемые нами в магазинах продукты питания не выдерживают никакой критики в отношении содержания в них АБСОЛЮТНО НЕОБХОДИМЫХ организму КАЖДЫЙ ДЕНЬ микро-, макро- элементов и витаминов. КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а не только летом, когда кое-что, но далеко не весь необходимый набор, можно вырастить на своих грядках.

Таковы реалии сегодняшнего дня: воду надо фильтровать (или покупать), а к продуктам из магазина надо добавлять (если хочется быть подольше здоровым) специально изготавливаемые БАДы и, желательно, самого высокого качества. К сожалению, шарлатанов и махинаторов в этой сфере, как и во многих других, предостаточно. 

Да, это ведет к дополнительным затратам, но ИНВЕСТИЦИИ В СВОЕ ЗДОРОВЬЕ - это мудрые инвестиции, ибо ЛЕЧЕНИЕ МНОГО ДОРОЖЕ ПРОФИЛАКТИКИ!

Однако, благодаря сетевому маркетингу, затраты на ПРОФИЛАКТИКУ вообще могут быть сведены к НУЛЮ и более того. Но об этом персонально и индивидуально.

В предлагаемом ниже видео, в финале, от лица организаторов и сотрудников NSP звучат такие слова:

"Доказательство нашего качества в том, что многие считают нас помешанными, поставщики считают, что мы придираемся,а конкуренты считают, что наши стандарты слишком высоки. Когда мы слышим подобное, мы рекомендуем им РАССЛАБИТЬСЯ. Если РАССЛАБИТЬСЯ не получается - не стоит волноваться, МЫ УЖЕ ВСЕ СДЕЛАЛИ!"

Угостите, когда-нибудь, и Ваш организм самыми эффективными БАДами в мире! Он в долгу не останется...

Картина дня

наверх