На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У меня растут года... Мне уже за 20! Чистить организм пора, здоровьем заниматься!

"ПРОФИЛАКТИКА" или "ЛЕЧЕНИЕ"? ЧТО выбираете ВЫ?

Мы все с детства чистим зубы - это профилактика, необходимость которой никто не оспаривает. И тем не менее, у кого-то до самых до седин зубы не болят и все на месте. А кто-то уже давным давно использует протезы и все равно продолжает регулярно очищать полость рта.

Никому из владельцев автомобилей не придет в голову дожидаться - когда застучат клапаны - и только после этого поменять масло в двигателе.

ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ БОЛЬШИНСТВО ИЗ НАС ДОЖИДАЕТСЯ КОГДА ОРГАНИЗМ "ЗАБАРАХЛИТ" И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ИДЕТ К ВРАЧУ: "ОТРЕМОНТИРУЙТЕ МЕНЯ!"

И начинаются бесконечные "ремонты": кому шейку бедра заменить, кому аортокоронарное шунтирование сделать, кому язву или полипы убрать, кому пожизненные "присадки" для понижения давления или свертываемости крови применять... ... ...

А, ведь, все это можно, если не отменить "на вовсе", то, по крайней мере, оттянуть на несколько лет или, даже, десятилетий...

К сожалению, никому не дано прожить жизнь дважды и никто НА СЕБЕ не может проверить: "Когда выпадут зубы, если их совсем не чистить, чистить дешевой пастой или дорогой?"  

Сожаление № 2. Вокруг нас полно шарлатанов и мошенников, которые стремятся использовать в своих корыстных целях наше естественное желание пожить подольше в добром здравии.

Но, слава богу, есть и добропорядочные производители оздоровительной продукции в столь прогрессирующей сейчас индустрии Wellness.

И NSP не просто "один из всех", а постоянно признаваемый мировыми независимыми экспертами, - ЛИДЕР качества с БЕЗУКОРИЗНЕННОЙ репутацией.

Убедитесь сами, сделайте подарок своему здоровью, посмотрите каталог продукции... Это может быть: зубная паста, крем после бритья, кремы: от морщин, отдельно для губ, лица, рук, ног, дезодорант и так далее, всего около 150 наименований 100% натуральной продукции, признанной в самых высоко требовательных странах!

Картина дня

наверх