На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

А У ВАС ЕСТЬ СВОЙ БРЕНД?

Каких только новых словечек не услышишь в этой молниеносно меняющейся жизни?

Еще совсем недавно многие из людей пенсионного возраста и представить себе не могли, что скоро освоят компьютер и интернет пространство.

На самом высоком уровне звучат заявления о том, что везде, где только можно, следует применять новые технологии. Уже многие освоили и осуществляют, например, пополнение счета за мобильный телефон через интернет и другие платежи, интернет покупки, кстати, всегда дешевле.

Конкретный пример. Недавно мы, вскладчину, на юбилей нашей родственнице решили подарить швейную машинку, хорошую. Так, в розничной торговле она стоила 7200 руб, а через интернет, в том же самом магазине, НАМ ЕЕ ПРОДАЛИ ЗА 5200! Не плохая экономия?

Вчера довелось участвовать в записи очередной передачи из цикла "Отражение" на канале ТВ100 как раз о том, что все походы и стояние в очередях на прием к чиновникам вполне можно сократить, если применять интернет. Эту передачу под названием "Как достучаться до чиновников?" , если ничего не изменится, можно будет посмотреть на канале ТВ100 в среду 27 апреля в 21.25. Участвовали в записи очень интересные люди, так что, если представиться возможность - посмотрите.

А сейчас приглашаю Вас познакомиться с еще одним очень интересным, безусловно, незаурядным человеком, у которого есть чему поучиться, так как и на пенсии приходится учиться, учиться и учиться...  понятно, зачем?

Картина дня

наверх