На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЧАСТЬ 3 (читайте, сначала - части 1 и 2)

Не сомневайся, что коррупционеры и Конституцию могут захотеть изменить твоими же руками, если будешь стоять в стороне от политики, считая её чем-то ненужным или отдав свой голос за бутылку водки, как это было уже не раз. Помни - если мы не занимаемся политикой, то политика занимается нами. Сейчас у власти именно те, кто в совершенстве овладел коррупционными схемами, они боятся грамотных Граждан, занимающих высокую Гражданскую позицию, и особенно – перед выборами.

Теперь ты не один, страна просыпается, нас уже миллионы. Если большинство считало, что его голос ничего не решает ещё вчера, то результатом этого был рост коррупции в стране. Если большинство из нас уже сегодня заявит своё право на осуществление Непосредственной Власти в стране, написав письмо Президенту, используя инструменты власти, как это сделали уже несколько миллионов Граждан с высокой гражданской позицией, то мы имеем всё больше шансов все вместе стать единым народом, а не людской массой, которая в настоящее время пока ещё делится на быдло и элиту.

В твоих силах не только распространять эту и подобные листовки, но и подать заявление на осуществление НВН (Непосредственная Власть Народа) по образцу с сайта или достаточно набрать в строке адреса бозина.рф

 

Более того, если ты хочешь участвовать в народном движении против коррупции, ты можешь обучаться этому, найдя единомышленников, которые занимаются этим вопросом уже во многих городах, в среднем в три раза снижая цены на поставляемые в квартиры ресурсы – электричество, воду, газ, тепло. Всё больше тех, кто разобрался в коррупционных схемах чиновников и начал наступление по этому фронту. Всё больше тех, кто организует ТОСы (Территориальные органы Общественного Самоуправления), имеющие высокие полномочия в рамках своей территории.

И об этом тоже умалчивали и до сих пор умалчивают чиновники, боясь потерять власть, потому что слишком много привилегий и прав дают эти ТОСы лично народу там, где народ занимает высокую Гражданскую позицию. Права пользования муниципальными помещениями и землёй переходят в права пользования ТОСа по Конституции (ст. 130) и 131-ФЗ так, что даже за землю не надо платить при этом. А подвалы муниципальные перейдут в распоряжение ТОСов, чего нельзя сделать при наличии ТСЖ, почему ТСЖ, в частности, более выгодны чиновникам, а не народу.

По Конституции ты живёшь при коммунизме, с чем тебя и поздравляю, так что изучи Конституцию и приведи свои права в соответствие к своей жизни. По Конституции ты имеешь право на Бюджет Одного Гражданина - 40% от бюджета на каждого Гражданина России. Чиновники скрывают реальные цифры бюджета по понятным соображениям, но по различным данным ты имеешь право на свои личные 40% в размере около 30 миллионов рублей только лишь за 2010 год. И так ежегодно в зависимости от пополнения бюджета.
Но получить деньги мы можем все одновременно в стране, как только практическое большинство населения узнает об этом своём праве.

Сейчас чиновники стараются игнорировать этот вопрос, но когда об этом узнают все, никто не сможет отмахнуться – ни Президент, ни Премьер.

Чиновники – вы тоже народ, и к вам тоже относится это обращение. По плану Президента из ваших рядов будет уволено 20% в ближайшие 2 года. Это касается и судей, и прокуроров, в частности, которые в настоящее время не воспринимают Конституцию, как Закон прямого действия и занимаются фактически карательно-административными мерами против тех, кто использует своё законное конституционное право общаться с чиновниками посредством инструментов – печати с геральдикой и бланком. Завтра судьи будут избираться народом и многие нынешние судьи, проявившие себя в антинародной, антиконституционной деятельности, не получат доверия на-рода.

Цель этой листовки ещё и в том, чтобы любой Гражданин России в нужный момент мог задать всего лишь один вопрос к тому претенденту на пост Президента, который будет баллотироваться в 2012 году – «Воспринимаете ли Вы Конституцию, как Закон прямого действия, согласно которому народ имеет право самостоятельно решать, как ему использовать Бюджет Одного Гражданина?»

Наши аргументы в пользу Бюджета Одного Гражданина.

1. Коррупции будет положен конец, каждый гражданин сам будет решать, на что и сколько он потратит собственные средства. В чиновничьи ряды придут только по зову души, а не ради наживы.
2. Начнёт резко развиваться экономика, в первую очередь строительная, по-тому что большое количество разумных Граждан начнёт строить себе дома на своих гектарах, где будут сами выращивать здоровую пищу, рожать и воспитывать здоровых детей, живя с добрыми соседями, чувствуя себя максимально в безопасности во всех отношениях – всегда есть работа, пища, взаимопомощь и взаимовыручка и даже возможность излишки продукции отдавать государству – в детсады, больницы, тюрьмы. Вредная промышленность начнёт отмирать.
3. Детей из детдомов разберут, потому что каждому ребёнку положен БОГ. Своих престарелых родителей разберут дети и ближайшие родственники из интернатов для престарелых.
4. Резко вырастут зарплаты, потому что многие люди, занявшись любимым делом, освободят свои рабочие места для приезжих, которые смогут жить более достойно в нашей стране.
5. Резко повысится рождаемость в стране.
6. Россия будет стремительно богатеть за с

6. Россия будет стремительно богатеть за счёт экспорта здоровой пищи за границу, потому что выращенная своими руками продукция в пространстве любви обладает особыми целительными качествами, повышающими, в частности, и духовный уровень людей, не говоря об умственном и душевном.
7. Появится стимул защищать свою Родину, потому что действительно будет что защищать – великое счастье жить в такой стране, где всем хорошо. Многие, очень многие вернутся обратно в Россию.
МОЙ SKYPE:

Высланый материал не является спамом или вирусом, это БУДУЩЕЕ КАЖДОГО ГРАЖДАНИНА РОССИИ!!! Все ссылки приведены и вам остаётся только пройтись по ним и внимательно отсмотреть. Это относится ко всем тем, кто имеет Российское гражданство, независимо от места проживания. Будут вопросы, пишите мне на Skype: dobryak57

Картина дня

наверх