На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комментарий к реплике Надежды Фроловой на стене Нашего Клуба

 Дорогая Надежда!

Во-первых, спасибо Вам большое за Вашу Активность - это очень важно для всех нас, дабы, преодолеть , наконец, закрепощенность и начать обмениваться мнениями.

А во-вторых, В НАШЕМ КЛУБЕ ЦАРСТВУЕТ ТОЛЬКО ПОЗИТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ! А это значит, что мы преодолеем любые трудности! Действительно, в первую очередь к участию в Клубе приглашаются жители Питера, но, уже с Вашим Активным участием Клуб приобретает международные очертания. И, если мы захотим и проявим Активность, то с помощью Скайпа, легко и просто проведем МЕЖДУНАРОДНУЮ встречу в Нашем Клубе! Наш КЛУБ АКТИВНЫХ ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ там, где есть МЫ, в НАШИХ ГОЛОВАХ и ДУШАХ, а не в какой-то постройке с надписью "Клуб".  

Уважаемые Участники Нашего Клуба, пожалуйста, смотрите фильмы, читайте блог, возражайте, обсуждайте, спрашивайте, спорьте - будьте Активны! 

Картина дня

наверх