На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ БОГАТСТВА! Но, все же...

Здравствуйте, дорогие друзья, настоящие и будущие, нынешние и будущие долгожители!

С НАСТУПИВШИМ ВАС НОВЫМ 2015-м ГОДОМ ОТ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА И ВАШИМ ЛИЧНЫМ НОВЫМ ГОДОМ ЖИЗНИ!

Пусть он будет счастливее предыдущего года, пусть в нем будут только приятные и радостные события, пусть, не смотря на течение времени, здоровье станет крепче, а настроение устойчиво позитивным! 

Надеюсь и, даже, уверен, что Ваше участие в нашем клубе, безусловно, будет этому способствовать!

Наверное Вы помните, что наш клуб пару лет назад вынужден был приостановить свою деятельность, так как администрация, решив, что наше объединение коммерческое, выставила условие оплаты его дальнейшей работы. В настоящее время, похоже, все нормализовалось. Посмотрим, что принесет нам будущее...

Сегодня же, позвольте познакомить Вас с очень важной, на мой взгляд, информацией.

Полагаю, что Вас она не может не заинтересовать.

С декабря 2013 гоа в РФ работает

КИТАЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ «НОВАЯ ЭРА» ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ.

На сегодня, это первая и единственная в мире государственная МЛМ-компания - «колондайк» здоровья и финансов.

Выпускаемые ею БАДы на основе сосновой пыльцы считаются в Китае национальным достоянием и получили шестую по счету мировую награду «За особый вклад в развитие человечества» наряду с электрической лампой, паровозом, самолетом, телефоном.

Изначально, с 1980 года, продукция была засекречена министерством обороны и предназначалась лишь для военных, спортсменов и космонавтов. С 1995 года, на государственной основе, стала доступной всему населению Китая с целью укрепления здоровья нации.

С 2011 года стремительно вышла на мировой рынок, а с 2013 года стала распространяться в Российской Федерации из центрального Представительства в Санкт-Петербурге.

Основная философская основа «Новой Эры» - «ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ БОГАТСТВА», что выразилось в весьма лояльном, доброжелательном, потребительском маркетинге, делающим продукцию доступной даже лицам с невысокими доходами, позволяющим постепенно повысить эти доходы до значительных величин и превратить их в резедуальные.

Одна из презентаций, например, здесь:

Мне очень интересно узнать Ваше мнение относительно вышеизложенного...

 

Ниже ссылки с дополнительными подробностями:

- женское здоровье,

- мужское здоровье.

 

Картина дня

наверх